
Швейная машина iSEW C25
- Нет в наличии
- Код: iSEW C25
5 799 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина iSEW C25»
Электромеханическая швейная машинка iSew C25
Универсальность швейной машины iSew C25 сделала ее действительно выдающейся, она поставляется с 25 встроенными строчками и полуавтоматическим выполнением петли. Нитевдеватель работает очень хорошо и экономит много времени.
Несмотря на то, что у него так много замечательных функций, этот продукт аккуратно попадает в категорию доступной цены.
Ряд функций является нашим главным критерием при выборе швейной машины, например, большое рабочее пространство, мощный двигатель и стальной каркас. Большой стол дает достаточно места для маневрирования ткани. Эта машина очень проста в использовании, все функции, такие как выбор стежков, сразу и интуитивно доступны и удобны. Все это в совокупности является главным в швейной машинке iSew C25.

Надежный вертикальный челнок

Удобный нитевдеватель сокращает время подготовки машины к шитью.

Комплектация швейной машины iSew C25:
- Лапка универсальная (установленная на машинке)
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для пришивания молнии
- Пластина для потайных строчек
- Штопальная пластина
- Набор стандартных игл
- Двойная игла
- Шпульки 4 шт.
- Плоская отвертка
- Вспарыватель/кисточка для ухода
- Руководство по эксплуатации на русском языке
- Педаль управления скоростью шитья
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Общие параметры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 150 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 25 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 650 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 5 799 ₴











