
Швейная машина iSew E25
- Нет в наличии
- Код: iSew E25
5 590 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина iSew E25»
Электромеханическая швейная машинка iSew E25
Швейная машинка iSew E25 - это еще одна из серии превосходных машин от украинского бренда iSew.
Эта модель выделялась своими характеристиками и ценой. По доступной цене Вы можете приобрести швейную машину, которая будет превосходить других производителей и стоят намного дороже.
Среди этих функций 25 встроенных стежков. Владельцу этой швейной машины открыт огромный ассортимент тканей для творчества. Лоскутное шитье - мечта для этой машины.
LED подсветка очень яркая и излучает очень чистый белый свет, идеально подходящий для детальной работы на просторном столе. Швейная машинка iSew E25 поставляется с 12 месячной гарантией.
Руководство по эксплуатации на русском языке очень четкое и хорошо продуманное, а качество конструкции превосходное. Управлять швейной машиной очень просто, ножная педаль дает очень точный контроль над скоростью шитья. Данная модель полна великолепных функций и отличного качества сборки. Отличное соотношение цена/качество.
Основные достоинства швейной машины iSew E25:
- Доступность цены.
- 25 встроенных стежков.
- Гарантия 12 месяцев.
- Высокое качество сборки.
- Точное управление скоростью.

Регуляторы параметров строчки:

Челнок вертикального типа, металлический лапкодержатель, свободный рукав для обработки цилиндрических деталей

Встроенный нитевдеватель

Комплектация швейной машины iSew E25:
- Стандартная лапка.
- Лапка для пришивания молнии.
- Пластина для потайных строчек.
- Лапка для петли полуавтомат.
- Вспарыватель и кисточка 2в1.
- Штопальная пластина.
- Набор стандартных игл.
- Двойная игла.
- Шпульки 4 шт.
- Отвертка.
- Руководство по эксплуатации на русском языке.
- Педаль управления скоростью шитья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 170 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 25 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 650 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 5 590 ₴











