
Компьютерная швейная машина Jaguar IQ 100
- Нет в наличии
- Код: Jaguar IQ 100
14 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерная швейная машина Jaguar IQ 100»
Швейная машинка Jaguar IQ 100 компьютерного класса
Jaguar IQ 100 - это легкая и прочная швейная машина, которая идеально подходит для широкого спектра материалов: от деликатных тканей, таких как шелк и хлопок, до нескольких слоев джинсовой или мягкой кожи.
Краткое описание швейной машины Jaguar IQ 100
Швейная машина Jaguar IQ 100 очень проста в использовании и делает ее невероятно легкой заправки нити благодаря автоматическому механизму.
Швейная машина Jaguar IQ 100 легко справляется со всеми типами тканей — от шелка до мягких мебельных материалов. Она подходит для всех уровней шитья, от начинающих до опытных, и даже профессиональные пользователи могут получить максимум от этой компьютеризированной швейной машины. Эта машина имеет высокую скорость шитья и компьютерную точность, а также обладает огромным набором дополнительных функций.
Вы можете выбрать из огромного количества 100 встроенных стежков, включая полностью автоматические петли, стегальные и декоративные узоры, а также есть одна петля в полуавтоматическом режиме.
Автоматический нитевдеватель — отличная возможность для легкого заправки!
Мощный двигатель со стабилизацией усилия прокола позволяет шить более тяжелые ткани в несколько слоев, а также имеет возможность двойной иглы. Эта машина также имеет ползунок управления скоростью для более деликатной работы.
Большой ЖК-дисплей позволяет легко увидеть, какую строчку выбрали, а также ширину и длину стежка, которые полностью регулируются.
Металлический шпульный колпачок обеспечивает долгие годы шитья с полной регулировкой натяжения. А двойной подъем лапки (8 мм и 14 мм) помогает обрабатывать толстые ткани.
Основные характеристики Jaguar IQ 100:
100 стежков.
Свободная рука
Длина стежка 4,5 мм
Ширина стежка 6,5 мм
Быстрая смена лапки
Кнопка иглы вверх / вниз (позиционирование)
Стабилизация усилия прокола ткани.
12 автоматических петель с 1 шагом.
Одна петля в полуавтоматическом режиме
ЖК-дисплей с подсветкой
Вертикальный челнок
Слайдер управления скоростью.
Кнопка Старт / Стоп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 310 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вышивальный блок | Нет |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество петель | 13 |
| Максимальная длина стежка | 4.5 |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 |
| Освещение машины | Да |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
- Цена: 14 990 ₴












