
Швейная машинка Jaguar IQ 80
- Нет в наличии
- Код: Jaguar IQ 80
11 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машина Jaguar IQ 80
Jaguar IQ 80 - это компьютерная швейная машинка для тех, кто «серьезно» увлекается шитьем и для кого важно качество стежка.
Краткое описание швейной машины Jaguar IQ 80
Компьютерная швейная машина Jaguar IQ 80 - это надежная и функциональная модель, которая предлагает настоящее японское качество и высокоточные настройки, что гарантирует превосходный результат шитья для всех типов тканей.
Выполнив 80 видов вариантов шитья, вы можете сшить любую дизайнерскую одежду или сложные элементы домашнего интерьера.
Швейная машина Jaguar IQ 80 оснащена автоматической системой заправки нити, интеллектуальной автоматической регулировкой натяжения нити, автоматическое отключение игловодителя при намотки шпульки и многими другими функциями, которые автоматизированы и обеспечивают высочайший комфорт в работе.
Стоит отметить удобную функцию шитья без педали и возможность электронной настройки всех функций, как в автоматическом режиме, так и в ручном режиме.
Эта модель имеет современный вертикальный челнок, что упрощает уход за швейной машиной.
Большой ЖК-дисплей с информацией о линейке и необходимыми рекомендациями упростит работу.
Компьютерная швейная машина Jaguar IQ 80 оснащена большим набором швейных принадлежностей.

Основные характеристики Jaguar IQ 100:
- Выполняет 80 строк.
- 12 видов автоматических петель.
- Большой ЖК-дисплей.
- Вертикальный челнок.
- Электронное управление.
- Цифровая настройка параметров стежка.
- Максимальная длина стежка — 4,5 мм.
- Максимальная ширина стежка — 6,5 мм.
- Двухигольная швейная функция.
- Кнопка реверса.
- 13 вариантов позиционирования иглы.
- Вариант обрезки нити — боковой.
- Усиленные многосегментные зубья тканевого транспортера.
- Металлический каркас.
- Съемный пенал с аксессуарами.
- Свободный рукав для обработки узких и круглых изделий.
- Швейная функция без педали Старт / Стоп.
- Электронный регулятор скорости для шитья.
- Двойной подъем прижимной лапки — обеспечивает больший зазор, необходимый для размещения нескольких слоев объемной ткани под прижимной лапкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 65 кВт |
| Производитель | Jaguar |
| Общие параметры | |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 310 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 80 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 12 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4.5 |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 |
| Освещение машины | Да |
| Состояние | Новое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 11 990 ₴











