
Швейная машинка Jaguar V8
- Нет в наличии
- Код: Jaguar V8
11 900 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Швейная машинка Jaguar V8»
Компьютерная швейная машина Jaguar V8
Jaguar V8 является отличной компьютеризированной швейной машиной. Она имеет вертикальный челнок, который имеет удобную заправку нити. Швейная машина Jaguar V8 подходит для пошива любых материалов. Это позволяет хорошо работать с такими материалами, как вискоза, хлопок, лен, ситец, сатин, бязь, ткани для платьев и костюмов, пальто, драпировки, обивка, кожа, джинсы. С помощью данной модели можно заниматься как домашним ремонтом, так и изготовлением одежды или других товаров.
Краткое описание швейной машины Jaguar V8
Швейная машина Jaguar V8 способна выполнять ряд основных операций рабочим, оверлочным, потайным, трикотажным, декоративным швам.
Имитация наложения стежка позволяет обрабатывать края ткани. Потайная строчка позволяет сделать филигранную подачу брюк или платьев, которые бы не были заметны по внутреннему шву снаружи изделия. Трикотажные стежки позволяют работать с натяжным трикотажным материалом, который защищает ткань от разрыва при растяжении трикотажного полотна. Декоративные швы позволяют создать уникальный внешний вид продукта или обновить внешний вид вещей, с которыми уже успели наскучить. Создавайте оригинальные подарки для любимых и украшайте интерьер.

Основные характеристики Jaguar V8:
- выполняет 100 швейных строк.
- 6 видов автоматических петель.
- одна петля в полуавтоматическом режиме
- регулировка длины стежка от 0 до 4,5 мм.
- до 6,5 мм ширина стежка.
- плавная регулировка скорости шитья.
- возможность шитья без педали.
- свободный рукав;.
- многосегментная усиленная рейка продвижения ткани.
- плавное позиционирование иглы.
- обратный ход - реверс.
- двухигольное шитье;
- быстрая смена лапки.
- стальной каркас.
- механический регулятор скорости шитья.
- работает с педалью и без педали с кнопкой Пуск / Стоп.
Компьютерная швейная машина Jaguar V8 была разработана на основе обширных исследований основных швейных функций и основана на проверенных технологиях Jaguar.
Модель Jaguar V8 предназначена для использования дома, особенно для выполнения различных декоративных и стегальных работ. В результате изучения технических особенностей новинок, представленных на мировом рынке швейных машин, Jaguar смогли добиться лучшего продвижения материала, высокого качества строчки как для легких, так и тяжелых тканей. Профессионалы и любители по достоинству оценят легкость работы на этой швейной машине.
Комплектация швейной машины:
- Стандартная лапка
- В комплекте дополнительный лапки: прозрачная, для вшивания молнии и для петли.
- Штопальная платина.
- Отвертки
- Запасные шпульки 3 шт.
- Набор игл.
- Вспарыватель.
- Щетка для чистки.
- Дополнительный катушечный cтержень .
- Держатели катушки в количестве шт.
- Фетровые подставки.
- Педаль управления скоростью шитья.
- Защитный чехол.
- Иструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaguar |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 6 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4.5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Стабилизатор силы прокола | Да |
| Дисплей | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Максимальная высота подъема лапки | 14 мм |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 11 900 ₴











