
Швейная машина Necchi K132A
- Готово к отправке
- Код: Necchi K132A
8 990 ₴
7 999 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Электромеханическая швейная машина Necchi K132A
Швейная машина Necchi K132A предлагает выдающуюся производительность с достаточным количеством стежков и встроенным нитевдевателем. Грамотный дизайн швейной машины, включая оптимальный угол обзора и удобную рабочую поверхность.
Описание швейной машины Necchi K132A
Эта модель может занимать первое место в рейтинге электромеханических швейных машин. Компания Necchi имеет вековую историю и хорошо зарекомендовала себя среди многих рукодельниц. Эта модель компактна (весит около 7 кг), проста в управлении и отлично подходит для работы дома. В то же время она отлично подойдет не только начинающим, но и опытным мастерам. Necchi K132A может выполнять 32 швейных операций. Также швейная машина Necchi K132A оснащена теми функциями, которые необходимы для профессионального портного.
Благодаря своей цене, широкому спектру операций и комплектации швейная машина Necchi K132A приобрела большую популярность и высокий спрос. Плавное регулирование скорости с помощью ножной педали позволит вам точно выполнять швейные операции. Эта модель, благодаря наличию рукавной платформы, может обрабатывать даже очень мелкие предметы: одежду для детей, кукол или домашних животных. Простота управления и обслуживания делает его идеальным помощником для начинающих. Машина практически бесшумна, поэтому другие не будут жаловаться на дискомфорт, а молодые мамы могут шить в то время, когда их ребенок спит.
Основные характеристики швейной машины Necchi K132A:
- 32 рабочие и декоративные швы
- Автоматическая намотка шпульки
- 1-шаговая петля
- Светодиодная подсветка
- Регулируемая длина стежка 0,0-4,0 мм
- Регулируемая ширина стежка 0,0-5,0 мм
- Челнок вертикального типа
- Реверс
- Цельнометаллическая рама
- Шитье двойной иглой
- Автоматическое регулирование прижима лапки
- Боковой обрезчик нити
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necchi |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 170 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 32 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Освещение машины | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 7 999 ₴










