
Швейная машина Janome 2121
- Нет в наличии
- Код: Janome 2121
3 780 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Швейная машина Janome 2121»
Электромеханическая швейная машина Janome 2121.
Швейная машина Janome 2121 является относительно недорогой инвестицией, которая обеспечивает большинство функций и могут понадобиться обычному пользователю. Некоторые из ее функций, такие как автоматическое натяжение и регулируемые размеры стежка, добавляют этому устройству гораздо большую ценность.
Краткое описание швейной машины Janome 2121
В швейной машине Janome 2121 найдете самые минимальные функции, которые все еще хороши для новичка. Тем не менее, новички могут переходить на более сложные строчки без каких-либо дополнительных инструментов.
Также имеет удивительное количество встроенных стежков для бюджетной машины, которая позволяет работать практически на любом типе ткани. Интерфейс достаточно чистый и удобный для работы с самого начала.
Основные функции Janome 2121:
19 встроенных стежков: эта машина имеет 19 различных стежков, которые встроены в нее и могут быть доступны и использованы в любое время. Эти строчки хорошо интегрированы и сделаны доступными через достаточно простой интерфейс.
Автоматическая регулировка натяжения. Слишком часто приходится сталкиваться с проблемой регулировки натяжения нити до надлежащего уровня, чтобы она не защелкивалась. Эта машина способна автоматически поддерживать необходимое давление, чтобы все работало и было безопасно.
Регулируемые размеры стежков: это очень удобная функция, которая сэкономит массу дополнительной работы и разочарования для многих пользователей. Это позволяет вам вручную задавать длину или ширину ткани, которую вы хотите сшить, чтобы машина могла соответствующим образом регулировать.
Система прямой подачи: это система, в которой используются подающего нижнего транспортера, чтобы постоянно поддерживать движение ткани, пока игла входит и выходит. Это работает очень хорошо для более тонких материалов, потому что операция гладкая и точная.
Съемный пенал для принадлежностей: для хранения инструментов предусмотрен боковой отсек для хранения инструментов, но особенность этого заключается в том, что этот отсек можно легко отсоединить, что делает эту швейную машину свободной рукавом, что добавляет комфорта при ее использовании в определенных случаях.
Вывод о швейной машине Janome 2121
Существует множество недорогих швейных машин, особенно в в этом ценовом сегменте. Но создание правильного бюджетного механизма само по себе является сложной задачей, поскольку вы работаете с ограниченным финансированием и вам придется выбирать, на чем вы хотите сосредоточить свои усилия.
Когда речь заходит об Janome 2121, основное внимание уделяется ее качеству и дизайну, что является хорошей вещью. Сборка этой машины фантастическая, и было бы сложно отличить ее от гораздо более дорогого аналога.
Janome 2121 также имеет очень хорошо реализованную систему подачи. Механизм подачи отлично подходит для небольших машин, так как вы обычно не используете их для работы с более толстой тканью, и таким образом вы можете быть уверены, что будет работать плавно.
Если ищете швейную машину, которая стоит недорого и в которой есть все функции необходимые для того, чтобы начать работу, то эта модель действительно работает. Это будет очень хороший вариант для начинающих.
Несмотря на то, что Janome 2121 хватает простоты использования, предлагая некоторые очень удобные функции, которые сделают вашу жизнь проще.
Приобретайте швейную технику с легкостью уже сегодня! Интернет-магазин "Велик-Всем".
Видео "Швейная машина Janome 2121" с YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 19 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Освещение машины | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 3 780 ₴










