
Швейная машина Janome Sew Dream 510
- Нет в наличии
- Код: Sew Dream 510
6 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Швейная машина электромеханического класса Janome Sew Dream 510
Janome Sew Dream 510 - это то, что вы ищете. Небольшая, но функциональная, эта швейная машина отлично подойдет как новичкам, так и тем, кто уже много лет занимается шитьем.
Простота использования Janome Sew Dream 510
Электромеханическая швейная машина Janome Sew Dream 510 - это отличная универсальная электромеханическая модель с множеством функций. Швейная машина Janome Sew Dream 510 светодиодным освещением, регулятором длины стежка, двойной подъем лапки, шитье двойной иглой и многим другим.
Если вы новичок в шитье, механическая швейная машина Janome Sew Dream 510 - отличная машина для начала вашего шитья. В электромеханической швейной машине Janome Sew Dream 510 пятнадцать встроенных стежков, в том числе 4-ступенчатая петля, предлагают рабочие стежки, в том числе стрейчевые стежки. Особенности включают в себя сверхвысокий подъемник лап для более толстых тканей и плавную подачу. Эта великолепная машина легкая для удобной транспортировки. Существуют десятки дополнительных аксессуаров Janome, которые совместимы с Sew Dream 510.
Итог Janome Sew Dream 510
В целом, Janome Sew Dream 510 - швейная машина для выполнения основных каждодневных задач. Если вы ищете простую и долговечную швейную машину, вы можете купить Janome Sew Dream 510, которая шьет красивые строчки. Поэтому данная модель так популярна.

Основные характеристики швейной машины Sew Dream 510:
-
15 встроенных стежков
-
Одна петля, которая выполняется в полуавтоматическом режиме
-
Свободная рука для шитья небольших отверстий, таких как рукава или подшивка брюк
-
Удобный реверсивный рычаг
-
Максимальная скорость шитья: 850 ст/мин
-
Опция прямой подачи позволяет свободно шить
-
Автоматическое отключение намотки шпульки для предотвращения перекручивания нитки
-
Стальной каркас для надежности работы
-
Ручной контроль натяжения нити
-
Запатентованная маркировка игольной пластины для точного шитья
-
Сверхвысокий подъем прижимной лапки до 14 мм
-
Яркий светодиод
-
Максимальная ширина стежка: 5 мм; максимальная длина стежка: 4 мм
С электромеханической швейной машиной Janome Sew Dream 510 можете выполнять множество швейных проектов, включая:
-
Исправление разрывов
-
Брюки с подкладкой и рубашка
-
Оверлочный шов
-
трико
-
Пришивание пуговиц
-
Швейные петельные петли
-
Вставка молний
-
Pin Tucking
-
Shell Tucking
-
Соединение 2 кусков ткани вместе
-
Лоскутное шитье
-
аппликация
-
и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 150 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 15 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Освещение машины | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 6 990 ₴









