
Швейная машина Brother Innov-is A150
- Нет в наличии
- Код: Brother Innov-is A150
23 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Brother Innov-is A150»
Компьютерная швейная машина Brother Innov-is A150.
Brother Innov-is A150 обладает функциями профессионального уровня, такими как автоматическая обрезка нити, электронная клавиатура и управление скоростью скольжения, Brother Innov-is A150 открывает мир творческих возможностей.
Персонализируйте свои проекты с помощью впечатляющих 150 декоративных и 4 строчек для надписей. Комбинируйте, зеркально отображайте или повторяйте строчки, чтобы создать свои собственные уникальные рисунки строчек для украшения этих специальных проектов. Используйте один из 4 встроенных шрифтов для создания профессионально выглядящих монограмм и надписей.
Краткое описание швейной машины Brother Innov-is A150
Если вы хотите проявить творческий подход к шитью, это поможет Brother Innov-is A150. Данная модель предлагает четыре алфавита и более 150 рисунков строчек, и все это одним нажатием кнопки. Сохраните буквенные строки или стежки в памяти машины и вызовите их позже. Brother A150 также имеет встроенный обрезатель нити, чтобы обрезать верхнюю и шпульную нити после наложения шва.
Используя клавиатуру, можете быстро выбрать один из множества шаблонов или один из 10 типов петель; Например, внизу слева от клавиатуры выбираете буквенные, декоративные, рабочие строчки или вызываете один из сохраненных рисунков из любого из 6 слотов памяти, затем выбираете номер строчки и просматриваете его на экране вместе с информацией о прижимной лапке. При необходимости можете отрегулировать ширину от 0 до 7 мм или длину от 0 до 4 мм, используя клавиши +/- прямо под экраном ... это так просто.
Идеально подходит для начинающих из-за простоты использования, но опытные портнихи будут любить множество вариантов стежков и функцию памяти.
Brother Innov-is A150 также включает в себя продвинутую игольную нитку и систему намотки шпульки FAST, а также другие функции, управляемые компьютером. Такие как возможность запуска шитья нажатием кнопки и настройка скорости с помощью ползунка выбора скорости. Вы всегда можете подключить электронную педаль плавного пуска для регулярного использования и использовать ползунок максимальной скорости при выполнении свободной вышивки. Это очень универсальная швейная машина, вес которой составляет всего 10,5 кг.
Возможности Brother Innov-is A150

- Используйте, чтобы усилить начало и конец швов
- Зафиксируйте кнопку стежка, чтобы закрепить стежки в начале и конце
- Кнопка подъема / опускания иглы поднимает или опускает иглу. Двойное нажатие кнопки прошивает одну строчку
- Нажмите здесь, и машина заправляет иглу для вас
- Используйте ЖК-экран для выбора желаемой строчки
- Используйте ползунок для регулировки скорости шитья
- Очень мощное проникновение иглы для более толстых тканей, таких как джинсовая ткань
- Кнопка Старт / Стоп для использования машины без ножного контроллера.
- Нажмите кнопку обрезки ниток, чтобы обрезать нити в конце шитья
- Используйте элементы управления для навигации по доступным стежкам
- Храните аксессуары для вашей швейной машины здесь.
Особенности Brother Innov-is A150:
-
150 стежков (включает 10 петель и 4 шрифта)
-
Электронная клавиатура
-
Усовершенствованный одноразовый нитевдеватель
-
Кнопка блокировки стежка
-
Быстрая установка шпульки
-
Контроль положения иглы вверх / вниз
-
Контроль длины и ширины стежка
-
Кнопка Старт / Стоп для шитья без ножного контроллера
-
Контроль скорости шитья
-
Автоматическая обрезка нити.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 600 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 10 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Автоматическое закрепление строчки | Да |
| Дисплей | Да |
| Отключение механизма подачи ткани | Да |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Нитевдеватель | Да |
| Автоматическая заправка нижней нити | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Шитье двойной иглой | Да |
- Цена: 23 990 ₴









