
Швейная машина iSew S33
- Нет в наличии
- Код: iSew S33
5 890 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Электромеханическая швейная машина iSew S33
Швейная машина iSew S33 разработана, чтобы обеспечить удобство и простоту использования ее функций для пользователя. Она очень тихий благодаря защищенному двигателю и использует белый свет, который улучшает видимость и не утомляет глаза.

Краткое описание швейной машины iSew S33
Швейная машина iSew S33 облегчает шитье благодаря своим размерам и характеристикам, а также простоте в обращении. С двумя ручками выбора, с помощью которых мы будем выбирать строчку и изменять ее ширину, на маленьком экране мы видим, что выбираем.
ОСОБЕННОСТИ:
- Просмотр стежков со светодиодной подсветкой
- 4-ступенчатая автоматическая петля
- 31 петли включены
- 3 фестона
- Супер автоматические строчки для толстых тканей
- 6 рядов подающих зубьев
- Металлическая втулка прижимной лапки
- Регулируемая длина стежка: 0 - 4 мм (для всех стежков)
- Регулируемая ширина стежка: 0-5 мм (для всех стежков)
- Мягкие сенсорные циферблаты
- Светодиодный белый свет
- Включает защитный мягкий чехол
- Мотор 70 Вт
iSew S33 - это машина высшего класса из серии iSew S, она состоит из большего количества стежков, чем предыдущие, хотя с теми же функциями, что и предыдущие в своем диапазоне, в ней мы можем варьировать все стежки, как длина и ширина. Она идеально подходит для тех, кто только начинает заниматься шитьем и требует от швейной машины немного больше.
Содержимое коробки iSew S33:
-
Универсальная стопа.
- Лапка для молнии.
- Лапка для петли.
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Кромка / направляющая для квилтинга.
- Пачка игл.
- Шпульки (X3).
- Отвертка L-образной формы.
- Масло может
- Пластина для штопки.
- Держатель катушки из войлока.
- Инструкция
- Педаль
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 31 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
- Цена: 5 890 ₴











