
Швейная машина iSew S35
- Нет в наличии
- Код: iSew S35
8 390 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Швейная машина iSew S35 электромеханического класса
Швейная машина iSew S35 со свободным рычагом простая в обращении, которая, как следует из названия, практична, надежна и мощна. У нее мощный и стойкий мотор.
Швейная машина iSew S35 есть автоматическая система нитевдевателя, благодаря которой все, кто страдает проблемами зрения, почувствуют тепло. Тогда возможность сделать автоматическую петлю всего за один шаг. Наконец, дизайн, который имеет встроенную систему просмотра стежков с подсветкой и светодиодной подсветкой.
Конструкция имеет 6 рядов транспортеров. Затем он предлагает возможность настройки длины стежками: 0-4 мм. и ширина такой же для зигзага до 0-5 мм. Система, покрывающая оборудование, представляет собой очень жесткое металлическое шасси, которое обеспечивает безопасность шва.
Особенности швейной машины iSew S35:
- Программа просмотра стежков BlackLight LED.
- Одноэтапная автоматическая петля.
- Автоматический нитевдеватель.
- Циферблаты Soft Touch.
- 32 швейных операции.
- 6 рядов подающих зубьев.
- Рукав металлической прижимной лапки.
- Белый светодиодный свет.
- Встроенный нитеобрезатель.
- Автоматическая намотка.
- Регулируемая длина стежка от 0 до 4 мм (для всех стежков).
- Регулируемая ширина стежка 0-5 мм (строчка зигзаг).
- Мотор мощностью 70 Вт.
- Включает защитный чехол и набор аксессуаров.
ВКЛЮЧЕННЫЕ АКСЕССУАРЫ:
- Универсальный прижим.
- Лапка для молнии.
- Лапка для петли.
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Рыхлитель швов / щетка.
- Руководство по вышивке.
- Иглы
- Бобины (x3).
- Отвертка L.
- Масло.
- Пластина для штопки и войлок (x2).
Мнение експерта:
Швейная машина iSew S355 немного более обширна с точки зрения функций, облегчающих такие задачи, как автоматический нитевдеватель и выполнение петель за один раз. Рекомендуется для тех, кто начинает шить и ищет возможности для шитья. Это очень практично и удобно в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soft Touch |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 230 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 32 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 8 390 ₴











