
Оверлок Bernina L 450
- Готово к отправке
- Код: Оверлок Bernina L 450
35 990 ₴
32 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оверлок Bernina L 450»
Оверлок Bernina L 450.
Bernina L 450 - идеальное дополнение к швейной машине.
Сшейте, обрежьте и обработайте кромку за одну операцию!
Оверлок Bernina L 450 - идеальный помощник швейной машине. С этим специалистом вы работаете легко и быстро, так что ваши швейные проекты обретут форму уже через короткое время. Инновационные функции обеспечивают простоту эксплуатации и гарантируют профессиональное качество до последнего стежка.
Контроль микронити (mtc)
С помощью запатентованного контроля резьбы mtc можно точно установить количество петли. Точная регулировка шва, охватывающего край ткани, легко выполняется с помощью специальной поворотной ручки mtc.
Максимальное удобство
Bernina L 450 предлагает большое удобство. Таким образом можно легко отрегулировать ширину обрезки или длину стежка. Бесступенчатый дифференциальный транспорт также отлично справляется со своей задачей. С его помощью вы предотвратите сморщивание швов на тонких тканях и обеспечите безволновые швы на трикотажных тканях. L 450 также оснащена светодиодными лампами в области нити иглы и петлителя, которые оптимально освещают вашу швейную работу.
Быстро и гибко
Оверлок Bernina L 450 работает очень тихо при любой скорости шитья. Bernina L 450 достигает 1200 стежков в минуту (об / мин). Он отлично режет и обволакивает самые разные ткани ?? от толстых и твердых тканей до тонких и тонких тканей.
Легкая заправка
Нить можно быстро и легко заправить с помощью автоматической системы заправки нижнего петлителя. Ручной нитевдеватель облегчает заправку нити в игольное ушко. Цветовая кодировка открытого хода нити и индикатор положения маховика подтверждают это. Нитеобрезатель прямо на крышке обеспечивает дополнительное удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernina |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 194 кВт |
| Скорость шитья | 1200 мм/мин |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина строчки | 9 |
| Дифференциальный транспортер подачи ткани | True |
| Возможность регулирования длины стежка и ширины строчки | True |
| Возможность отключения ножа | True |
| Регулятор давления лапки на ткань | True |
| Мусоросборник | True |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип швейной машины | Оверлоки |
| Количество швейных операций | 16 |
| Максимальная ширина стежка | 9 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 1500 |
- Цена: 32 990 ₴









