
Швейная машинка Bernina B 480
- Готово к отправке
- Код: Bernina Bernina B 480
109 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машинка Bernina B 480»
Компьютерная швейная машина Bernina B 480
BERNINA B 480 предлагает все необходимое для идеального шитья на одной компактной машине. И им так легко и удобно пользоваться.
Большой цветной сенсорный
дисплей Размер дисплея составляет 4,3 дюйма, им можно управлять пальцами, поэтому вы можете быстро ориентироваться в меню. Например, для редактирования, изменения и сохранения 250 швейных стежков и пяти алфавитов по желанию. Информацию о типе и давлении прижимной лапки или натяжении нити можно найти слева. Справа, среди прочего, кнопка справки, с помощью которой можно вызвать объяснение каждого символа.
Крючок BERNINA и адаптивное
натяжение нити Шпульки Jumbo вместимостью до 70 процентов больше, чем обычные шпульки, вставляются спереди в челнок, который работает тихо и с небольшой вибрацией даже на высоких скоростях. BERNINA B 480 проверяет натяжение нити во время шитья и автоматически регулирует его, но в отдельных случаях регулировка возможна в любое время.
Легкость в обращении
Прижимную лапку можно поднять вручную с помощью подъемника прижимной лапки или удобно с помощью коленного рычага, что значительно упрощает работу, особенно при переворачивании больших проектов. Давление прижимной лапки регулируется с помощью регулировочного колеса слева от швейной машины, скорость может быть изменена с помощью контроллера на передней части машины, Bernina B 480 может обрабатывать до 900 стежков в минуту. к встроенному нитевдевателю, в конце шва нить обрезается нажатием кнопки. Благодаря функции обратного удара педали можно установить иглу или швейную лапку. Для этого также можно запрограммировать обрезку нити или шитье. Швейные лапки, шпульки и другие аксессуары находятся в прилагаемой коробке.
Bernina B 480 также предлагает:
- Выдвижной конвейер
- Советник по шитью
- Длина стежка 6 мм
- Регулируемая ширина прорези петли
- Кнопка для завязывания галстука
- Прижимные лапки с полным валом
В стандартную комплектацию входят:
- Суперобложка
- Ножное управление
- Шнур питания
- Руководство по эксплуатации
- Коленный рычаг
- Удлинительный стол
- Коробка для принадлежностей
- Лапка обратная транспортная 1С
- Лапка для оверлока 2A
- Лапка для автоматической петли с задвижкой 3A
- Лапка для молнии 4
- Слепая лапка 5
- 3 резьбовых стекающих диска
- Стирка
- Плита из пеноматериала
- Столб-сепаратор
- Регулировка высоты
- Ассортимент игл
- Отвертка красная
- кисть
- Масло для швейных машин
| Технические детали | |
|---|---|
| служба | Кнопки, сенсорный экран, многофункциональные кнопки |
| Отображать | Цветной дисплей |
| Швейный свет | ВЕЛ |
| Натяжение верхней нити / контроль нити | С электронным регулированием, регулируемый |
| Система захвата | Захват Bernina B9 |
| Стандартная игольная система | 130 / 705H |
| Нитевдеватель | Механически ручной |
| Положение иглы вверх / вниз | Да (кнопочный и ножной) |
| Положения иглы сбоку | Позиционируемый, 11 уровней |
| Тип прижимной лапки | Прецизионная стопа с быстрым выпуском |
| Поднимите / опустите швейную лапку | Механически вручную, с дополнительным механическим коленным рычагом |
| Регулировка давления прижимной лапки | Механическая регулировка, 37 уровней |
| Обнаружение прижимной лапки | Да, определение ширины стежка |
| Автоматический нитеобрезатель | Электронные программируемые ножницы для ниток |
| Мониторинг потоков | нет |
| Распознавание горловой пластины | Нет, только ручной предварительный выбор |
| Транспортировка материала снизу | Прецизионный конвейер Bernina, выдвижной |
| Транспортировка материала сверху | нет |
| Отдельный мотор намотки | да |
| Функциональная педаль управления | Да, программируемый |
| Свободная рука | да |
| Пространство для прохода материала | Ш: 18,5 см / В: 11 см |
| Вес машины | 10,5 кг |
| Ширина / глубина / высота машины | Ш: 41,5 см / Г: 20,5 см / В: 32,0 см |
| интерфейс | USB-накопитель, USB-кабель |
| Обновляемый | да |
| Помощник по эксплуатации | Функция справки, текстовые инструкции |
| шить | |
| Общее количество швейных программ | 299 |
| - из них рабочие строчки | 36 |
| - из них декоративные строчки | 249 |
| Варианты петли | 9 |
| Регулируемая внутренняя ширина петли | да |
| Программа пришивания пуговиц | да |
| Швейные алфавиты | 5 |
| Максимальная ширина строчки зигзаг | 9 мм |
| Максимальная длина прямого стежка | 6 мм |
| Перекрестный транспорт | нет |
| Шитье двойной иглой | Да, с защитной функцией для конкретной используемой иглы |
| Максимальная скорость шитья | 900 стежков в минуту |
| Контроль скорости шитья | Ножное управление или управление с помощью кнопки старт / стоп с ползунковым управлением |
| Шитье без педали | Кнопка старт-стоп |
| Обратное шитье | Либо постоянный, либо ручной |
| Изменение стежка во время шитья | да |
| Автоматическая закрепка | Да, программируемые крепления |
| Помощник от руки | Да, система BSR, опция |
| Советник по шитью | да |
| Сохранить личные настройки | да |
| Память стежка | Да - 4 воспоминания |
| Дизайнерские стежки | нет |
| Зеркальный узор | Да, по вертикали и по горизонтали |
| Начало / конец паттерна | Да, начало и конец узора |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bernina |
| Страна производитель | Таиланд |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Количество швейных операций | 994 шт |
| Максимальная длина стежка | 6 мм |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Вид машинки | Швейная |
| Гарантийный срок | 36 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 900 |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Количество петель | 11 |
| Максимальная ширина стежка | 9 |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 109 990 ₴









