
Электромеханическая швейная машина Necchi M108A
- Нет в наличии
- Код: Necchi M108A
4 899 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Швейная машинка Necchi M108A.

Швейная машина Necchi M108A - большая кнопка реверсивного стежка, направляющие для швов, свободный рычаг, шпулька с передней загрузкой, т.е. вертикальный челнок.
Функции
- Шпулька с фронтальной загрузкой
- 8 основных стежков
- 4-этапная петля
- Свободная рука
- Ручка для переноски
- Максимальная скорость 750 стежков в минуту
- Набор стежков
- Ручной контроль натяжения
- Прижимные лапки
- Встроенный нитеобрезатель
- Два стержня для катушек
- Лампа освещения
- Наматывающее устройство для намотки шпульки
Работа над Necchi M108A
Наматывать шпульку и заправляя нить в Necchi M108A - это быстро и легко; на самом деле так легко.
Заправка Necchi M108A так же проста благодаря легкому руководству по заправке на плате.
Выбор параметров стежка также прост. Моя единственная критика заключается в том, что нет возможности отрегулировать длину или ширину стежка.
Обзор Necchi M108A
Шесть вариантов стежков плюс одна четырехступенчатая петля
Хотя руководство по выбору стежка — всего семь, если перенесете буквы на цифры, на самом деле есть только шесть вариантов стежка плюс одна четырехступенчатая петля. Параметры стежка ограничены предустановленными настройками длины и ширины, встроенными в машину.
Внимательно посмотрите на руководство, и вы увидите, что назначена трем прямым стежкам, каждая из которых имеет разную длину и в другом положении иглы, а повторяется, но с двумя разными настройками длины и ширины.
Хотя вариантов стежков немного, и нет возможности контролировать фактическую длину и ширину стежков, качество этих стежков не может быть сравнимым.
Стежки, производимые Necchi M108A, могут конкурировать со стежками, производимыми любой другой швейной машиной на планете, и выигрывать или, по крайней мере, быть равными по качеству, четкости, форме и долговечности.
Necchi M108A — это то, что мне нравится называть «мостовой» машиной. Это мост между старым брендом Necchi.
Necchi M108A - это надежная машина с превосходным качеством изготовления и превосходным качеством стежка.
Necchi M108A также является отличным выбором для домашнего использования среднего уровня для людей с продвинутыми навыками шитья, которые не нуждаются в большом количестве декоративных стежков или многих дополнительных функциях, доступных на электронных и компьютеризированных швейных машинах.
Например, люди, которые шьют в основном предметы домашнего декора, такие как шторы, наволочки и чехлы, вполне могут быть очень довольны этой простой механической швейной машиной.
Это также может быть жизнеспособной альтернативой для тех, кто сосредотачивает свои навыки шитья на пошиве одежды, простом конструировании одежды или изготовлении простых аксессуаров, таких как ремни, шарфы, небольшие сумки или кошельки.
Necchi M108A может стать идеальным дополнением для вашей собственной швейной мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Производитель | Necchi |
| Общие параметры | |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 170 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 8 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Освещение машины | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 750 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 4 899 ₴







