
Распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional
- Нет в наличии
- Код: Janome Cover Pro 3000 Pro
39 100 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional.
Распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional является преемником модели CoverPro 2000CPX, которая является одной из самых продаваемых распошивальных машин в бытовом секторе. Его оборудование и производительность отвечают самым высоким требованиям и оснащены новой системой TLC для оптимизации натяжения петлителя для тонких тканей.
- Верхняя распошивальная строчка (двусторонняя - 6 мм/3 мм)
- Рычаг переключения точного режима
- Встроенный нитевдеватель
- Шарикоподшипники
- Лучшее освещение
- Прочная конструкция
- Захват «нажми и работай»
- Автоматический сброс напряжения
- Регулятор давления прижимной лапки
- Очень большое отверстие
- Очень большой диапазон дифференциала от 0,5 до 2,25
- Длина стежка до 2 мм - 4 мм
- Максимальная скорость 1000 стежков в минуту
- Свободная рука
- 2 года гарантии
Распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional
Это идеальная комбинация для высококачественного оверлока, которая избавляет вас от часто громоздкой переделки и трудоемкой переналадки. Впечатляюще красива тройная обложка шириной 6 мм, которую можно использовать и как декоративный шов.
Основанная на форме промышленной швейной машины, распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional впечатляет своим большим отверстием шириной 142 мм и высотой 100 мм. Шить с таким же комфортом, как и на обычной швейной машине. Наслаждайтесь дополнительными функциями комфорта. такие как B. область вокруг иглы подсвечивается двумя светодиодами.
Преимущество функции JANOME Top Cover Stitch
Уже встроенный нитенаправитель верхней распошивальной строчки, нет необходимости добавлять дополнительные детали! Машина готова к шитью для верхнего распошивального шва всего за несколько простых шагов.
Верхний распошивальный шов (двусторонний)
3 типа верхней обшивки
- 1. Верхний распошивальный шов (двусторонний)
- 2. Тройной верхний распошивальный шов - двойной 3 мм (справа) шириной 6 мм - шириной 6 мм.
- 3. Встроенный нитенаправитель для верхнего распошивального шва.
Рычаг переключения режима точной настройки
Натяжение нити можно регулировать с помощью рычага переключателя тонкого режима. Тонкие ткани/легкий трикотаж ↔ Стандартные ткани Режим «FINE» оптимален для тонких эластичных тканей. Уменьшает натяжение игольных нитей.
Очень большой тканевый проход

Благодаря большому проходу шириной 143 мм и высотой 100 мм распошивальная машина Janome Cover Pro 3000 Professional создает достаточно места для швейного материала и рук. Это позволяет машине прошивать покрывающие швы внутри ткани. Прямые иглы обеспечивают правильную строчку без сопротивления ткани.
Использование шарикоподшипников также с крышкой
- увеличенный срок службы
- подшипник полуоси был дополнен шариковым подшипником для снижения вибраций.
- впервые на обложке JANOME!
Конец шва: вышить цепочку из ниток.

- Верхний покрывающий шов
- тройной распошивальный шов *длина стежка: 4
- это намного проще, чем обычно!
Лучшее зрение - благодаря большему количеству света
- более яркое освещение
- 2 встроенные светодиодные лампы
- выдвижная швейная лампа
Включено в комплект распошивальной машины Janome Cover Pro 3000 Professional:
- отвертка (большая)
- отвертка (маленькая)
- чистящая щетка
- 5 дисков швабры нити
- 5 шпагатных сеток
- чистая нога
- 2 крепежных винта
- нитевдеватель
- пинцет
- Набор игл
- Коробка для аксессуаров
- суперобложка
- зажим для снятия натяжения
- Руководство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями
- педаль управления.
Видео "Распошивальная машина Janome CoverPro 3000 Professional" с YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина обметка | 6 мм |
| Количество игл | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Производитель | Janome |
| Количество нитей | 5 шт |
| Общие параметры | |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип швейной машины | Плоскошовные |
| Количество швейных операций | 7 |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 6 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 1300 |
- Цена: 39 100 ₴











