
Швейная машинка Necchi NC-59QD
- Готово к отправке
- Код: Necchi NC-59QD
15 990 ₴
12 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машинка Necchi NC-59QD»
Швейная машина Necchi Necchi NC-59QD
Necchi NC-59QD разработан для простоты использования с такими удобными функциями, как регулировка скорости, кнопка запуска / остановки и подъем и опускание иглы с помощью педали. С рабочим пространством шириной 180 мм, которое удовлетворит любые потребности, от новичка до любителя рукоделия. Расширьте свой опыт шитья с помощью этих электронных функций для фантастической жизни.
Функции
- 59 встроенных стежков
- 1-шаговая петля
- Кнопка Старт/Стоп
- Ползунок управления скоростью
- Педаль управления иглой вверх/вниз
- Широкое рабочее пространство
- Автоматический нитевдеватель
- Регулируемая длина и ширина стежка
- Автоматическая намотка для шпульки
- Регулируемое давление прижимной лапки
- Яркий светодиодный свет
- Прямая подача
- Рабочая зона более 7 дюймов.
Широкое рабочее пространство

Большое пространство для шитья позволяет пользователям работать над более крупными проектами.
59 рабочих и декоративных строчек

Большое пространство для шитья позволяет пользователям работать над более крупными проектами.
Контроль скорости


Для запуска и остановки машины простым нажатием кнопки без использования педали.
Автоматический нитевдеватель
Заправить нить в иглу легко благодаря встроенному автоматическому нитевдевателю.
Игла вверх и вниз
Коснитесь педали для перемещения иглы вверх и вниз.
Образцы стежков

Входящие в комплект аксессуары
- Универсальная лапка
- Лапка для петель
- Лапка для молнии
- лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для сатиновой строчки
- Руководство по кромке/стеганию
- Бобина (4x)
- Набор игл (№11,№14,№16)
- L-отвертка
- Вспарыватель/щетка для швов
- Вспомогательный стержень для катушки
- Держатели катушек
- Войлок для катушечного штифта
- Фетровая прокладка
- Инструкция
- Педаль
Видео "Швейная машинка Necchi NC-59QD" с YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necchi |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 32 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | False |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 6 |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение машины | True |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость шитья | 1000 |
- Цена: 12 990 ₴










