
Швейная машина iSew S300
- Нет в наличии
- Код: iSew S300
12 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машинка iSew S300
Наслаждайтесь легкостью шитья с швейной машиной iSew S300. Идеально подходит для любого уровня навыков, независимо от того, начинаете ли вы шить или уже много лет шьете. Швейна машина iSew S300 — это компьютеризированная машина, способная справиться со всеми вашими швейными задачами. В комплекте с машиной вы получаете 200 встроенных стежков, 10 одношаговые петли, свободную руку и многое другое! Эта машина оснащена функциями, экономящими время и устойчивыми к ошибкам, поэтому вы тратите больше времени на создание красивых и ценных проектов.
200 встроенных стежков и 10 петель-автомат
Наслаждайтесь широким выбором основных, эластичных, декоративных и стегальных строчек, в том числе удобно расположенных закрепочных стежков и обратных стежков. Также в iSew S300 встроены 10 одношаговые петли. Просто прикрепите пуговицу к автоматической лапке для петель и расслабьтесь, пока эта машина сделает всю работу за вас. Нажав кнопку, швейна машина iSew S300 прошивает петлю идеального размера за считанные секунды.

Транспортер ткани
Благодаря 6 точкам контакта эта швейна машина iSew S300 плавно подает несколько слоев. Больший контакт с тканью означает лучшее формирование стежков и меньший износ ткани. Вы также можете опустить зубчатые рейки для свободного шитья и квилтинга одним нажатием переключателя. Штопальная пластина не требуется.

Свободный рукав
Отсоедините встроенный модуль для хранения, чтобы превратить швейную платформу в швейную машину со свободным рукавом, что делает крошечные манжеты, подгибки и круглые изделия проще, чем когда-либо. Если вы планируете шить или подшивать какие-либо цилиндрические изделия, эта функция просто необходима.


Горизонтальный челнок
Наслаждайтесь простым и удобным шитьем благодаря проверенной и надежной конструкции, защищенной от замятий. Прозрачная крышка шпульки с верхней загрузкой позволяет следить за нитью и легко устанавливать и снимать шпульку.

Хранение аксессуаров
Храните дополнительные шпульки, иглы, нитки и многое другое во вспомогательном блоке вашей швейной машине iSew S300. Это небольшое место для хранения идеально подходит для хранения мелких предметов на случай, если вы потеряете шпульку или сломается игла.
Кнопки в одно касание
В iSew S300 встроено много кнопок быстрого доступа. Запуск/остановка иглы вверх/вниз, шитье в обратном направлении, автоматическая блокировка, кнопки курсора, кнопки установки значений и ползунок управления скоростью – все это включено, чтобы вы могли легко и быстро управлять своей машиной.

Нитевдеватель
Устройство iSew S300 позволяет быстро и безболезненно заправить нить в иглу. Это настолько просто, что вы можете заправить нить в иглу одной рукой. Экономьте время и энергию с помощью этой удобной функции и скорее возвращайтесь к шитью.
ЖК дисплей
ЖК-экран с подсветкой позволяет легко перемещаться по параметрам строчек. Он также показывает текущую длину и ширину стежка.

Входяцие в комплект аксессуары:
- Лапка универсальная
- Лапка для вшивания молнии
- Лапка для петли автомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для потайного шва
- Лапка для сатиновых строчек
- Отвертка стандартная
- Отвертка плоская
- Шпульки (4 шт.)
- Набор игл универсальных
- Двойная игла
- Вспарыватель для петель
- Щетка для чистки
- Дополнительный катушечный стержень
- Держатель катушки
- Педаль электрическая
- Электрический шнур
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации
Видео "Швейная машинка iSew S300" с YouTube
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Скорость шитья | 750 мм/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 200 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 10 |
| Вышивальный блок | False |
| Максимальная длина стежка | 4.5 |
| Максимальная ширина стежка | 7 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 750 |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Реверс | True |
| Общие параметры | |
| Длина | 31 |
- Цена: 12 990 ₴








