
Швейная машина iSew E36
- Нет в наличии
- Код: iSew E36
6 799 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина iSew E36»
Электромеханическая швейная машинка iSew E36
iSew E36 — полностью электромеханическая швейная машина с вертикальным челноком, идеально подходящая для начинающих швей. Простая в использовании компоновка в сочетании с качественным проектированием и причудливым дизайном делает эту машину идеальной для молодых художников, только начинающих свой творческий путь. С этой забавной машиной вы получаете 36 стежка, возможность петли и достаточное количество прижимных лапок. Храните иглы, шпульки и прочее на съемной дополнительной платформе.
36 встроенных стежка
Перемещайтесь между 15 основными и эластичными стежками, 6 декоративными стежками и 1 стегальным стежком с помощью встроенного переключателя стежковб петлей полуатоматом и другими швейными строчками. Рычаг реверсивного стежка удобно расположен в пределах досягаемости пальцев, чтобы обеспечить фиксацию ваших стежков на месте.
750 стежков в минуту
Швейная машина iSew E36 может шить до 750 стежков в минуту. Позволяет вам просматривать ваши проекты в два раза быстрее, чем другие машины.
4-шаговая петля
Швейная машина iSew E36 поставляется со скользящей лапкой для петель. Используйте эту лапку и петельный стежок для создания ровных, аккуратно прошитых петель.
Ручное натяжение нити, ширина и длина стежка
Полностью ручные настройки стежка позволяют вам контролировать свой стежок. Диски настройки легко регулируются для создания идеально сбалансированного стежка в зависимости от типа и веса вашей ткани.

Встроенный ручной нитевдеватель
Не нужно возиться со старомодными нитевдевателями, когда вы можете использовать встроенный нитевдеватель, чтобы быстро и легко заправить нить в иглу за считанные секунды.

Возможность шить двойной иглой
Сшивайте двойные ряды стежков вдвое быстрее благодаря функции двойной иглы. Это обеспечивает равномерный интервал и является обязательным для декоративной строчки, подгибки и создания сложных дизайнерских работ, таких как защипы и вставка узкого шнура.
Втроенный нитеобрезчик
Благодаря удобному расположению с левой стороны машины вам больше никогда не придется тратить время на поиск нитеобрезателей. Это сэкономит ваше время и уменьшит потери нити.

Светодиодная лампа
Светодиодная лампа с длительным сроком службы освещает вашу швейную поверхность без чрезмерного нагрева, создаваемого стандартными лампочками. Это создает более яркую и безопасную область шитья.

Вертикальный челнок
Sparrow 15 имеет шпульку с фронтальной загрузкой, которую легко заменить. Чтобы заменить шпульку, снимите отделение для принадлежностей, вытащите шпульный колпачок, вставьте новую шпульку, протяните нить через прорезь и под пальцем, поместите ее обратно в машину, и вы готовы к работе.

Входящие в комплект аксессуары
- Лапка универсальная (установленная на машинке)
- Лапка для петли полуавтомат
- Лапка для пришивания пуговиц
- Лапка для молнии
- Пластина для потайных строчек
- Набор стандартных игл
- Двойная игла
- Шпульки (4 шт.)
- Плоская отвертка
- Вспарыватель/кисточка для ухода
- Руководство по эксплуатации
- Педаль электрическая
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 62 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 170 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 36 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 750 |
- Цена: 6 799 ₴











