
Швейная машина Janome 23e
- Нет в наличии
- Код: Janome 23e
5 220 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Janome 23e»
Швейная машина Janome 23e.
Janome 23e - 25 встроенных стежка, включая базовые, эластичные, декоративные и петельные стежки, позволяют шить различные изделия, такие как мода, домашний декор, стеганые одеяла, поделки и многое другое. Заправка нити очень легка и удобна, все указано прямо на агрегате. А нитевдеватель поможет вам без проблем заправить игольное ушко. Максимальная скорость шитья данной модели составляет 850 стежков в минуту, поэтому все изделия можно шить быстро. Внушительный мотор обеспечивает большую проникающую способность для толстых швов и разных типов тканей. Швейная машина Janome 23e с продуманной конструкцией - настоящая рабочая лошадка. Благодаря прочному металлическому внутреннему каркасу, высокой скорости шитья и мощному двигателю эта швейная машина может шить различные тяжелые ткани и обеспечивает длительную стабильную работу.
Характеристики:
-
25 швейных программ.
-
Петля-автомат.
-
Вертикальный челнок.
-
Нитевдеватель.
-
Мощный двигатель.
-
Свободный рукав.
Аксессуары:
В комплект входят разнообразные принадлежности: универсальная лапка, лапка на молнии, лапка для петли, лапка для потайной строчки, стегальная направляющая пластина, иглы, шпульки, вспарыватель, педаль, инструкция. Все аксессуары удобно расположены и хранится в съемной панели.
Интернет-магазин "Велик-Всем" отправляет заказы день-в-день. Оплачивать за выбранную модель можно либо по предоплате на карту Приватбанка, либо наличными на отделении курьерской службы. Весь ассортимент техники швейного магазина здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 25 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
- Цена: 5 220 ₴









