
Швейная машина Janome Decor Excel Pro 5024
- Нет в наличии
- Код: Janome Decor Excel 5024
13 590 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Janome Decor Excel Pro 5024»
Швейная машина Janome Decor Excel Pro 5024.
Современная швейная машина Janome из серии Decor Excel Pro модель 5024. Оснащена 24 швейными строчками, автоматической петлей, нитевдевателем и прочным металлическим каркасом, что делает шитье более творческим, увлекательным и легким. Заправка машины настолько проста, что вы можете заправить всю машину от шпульки до игольного ушка за считанные секунды.
Встроенный нитевдеватель поможет вам легко заправить нить в игольное ушко. Максимальная скорость швейной машины составляет 850 стежков в минуту, поэтому можно быстро вышивать большие изделия. А усилитель прокола ткани позволит легко справляться с многослойными швами толстых тканей. Двойной подъем прижимной лапки может быть поднята в более высокое положение для легкого позиционирования вашего изделия. Наличие реверса на данной модели позволит шить в обратном направлении или усилить строчку.
Свободная рукавная панель обеспечивает легкий доступ к манжетам, воротникам, подолам брюк и другим труднодоступным местам.Купить электромеханическую швейную машину Janome Decor Excel Pro 5024 сможете в интернет-магазине "velik-vcem".
Характеристики:
-
24 швейные программы
-
Петля-автомат
-
Горизонтальный челнок
-
Нитевдеватель
-
Стабилизатор усилия прокола
-
Металлический корпус
-
Свободный рукав.
В комплект входят: универсальная лапка, лапка на молнии, лапка для петли и оверлочная, лапка для декоративных строчек, лапка для потайного шва, лапка-рубильник, иглы, руководство по эксплуатации, кисточка и отвертки, педаль управления, шнур питания, вспарыватель для петель, стержень для второй катушки, фетровая прокладка и пластинки для катушки, линейка-направитель, шпульки 4 шт., жесткий чехол.
Лучшая швейная машина с автоматическим нитевдевателем, быстрой и легкой заправкой нитью и регулируемой длиной строчки. Настройка проста и не требует лишних усилий. Особенности, включая 24 встроенных стежка, автоматическую петлю с 1 шагом, и тяжелую металлическую раму делают модное шитье и другие творческие проекты забавными и легкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 180 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 24 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 |
| Состояние | Новое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 13 590 ₴











