
Швейная машина Janome Juno 523
- Нет в наличии
- Код: Janome Juno 523
6 720 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Janome Juno 523»
Швейная машинка Janome.
Современная швейная машина Janome Juno 523 умеет выполнять множество различных видов строчек в количестве 23 шт., но также выметывать петлю в автоматическом режиме, пришивать пуговицы с помощью специальной лапки и многое другое. Вдевания нити в ушко иглы происходит автоматизировано с помощью специального нитевдевателя. На швейной машине предусмотрено маркированная схема заправки нити, что позволяет легко и быстро заправить нить, а быстрая смена прижимной лапки с помощью металлического лапкодержателя позволяет сэкономить время на подготовку шитья. Боковой обрезчик нити, яркая LED подсветка, автоматическая настройка давления лапки, клавиша реверса в большей мере заметно облегчает использование данной модели от Janome. Купить электромеханическую швейную машинку Janome Juno 523 сможете в интернет-магазине "velik-vcem".
Характеристики:
- 23 швейные программы.
- Петля-автомат.
- Регуляторы параметров строчки.
- Вертикальный челнок промышленного типа.
- Система отключения рейки продвижения ткани.
- Автоматический нитевдеватель.
- Регулировка натяжения нитей.
- Стальной каркас.
- Мощный двигатель.
- Съемная платформа.
- Быстрая смена прижимной лапки на металлическом лапкодержателе.
- Боковой обрезчик нити.
- Функция намотки шпулечной нити
- Реверс для закрепки строчки
- Съемная рукавная консоль
- Скорость шитья регулируется с помощи педали педали.
Комплект:
- лапки: универсальная, для петли-автомат, для пришивании молнии, для потайной строчки
- набор универсальных игл
- четыре шпульки.
- для прорезания петли - вспарыватель.
- педаль электрическая.
- руководство по эксплуатации на русском языке.
Особенности швейной машины:
Надежная швейная машина от японского производителя оснащена большим количеством функций и удобным управлением.

Оптимальный набор операций в количестве 23 шт. этой швейной машины позволяет создавать изделие любой сложности.

В данной модели предусмотрена автоматической система вдевания нити.
Вертикальный металлический челнок промышленного типа.


Для быстрой замены прижимной лапки - металлический лапкодержатель.

Мощный двигатель и обрабатывает все виды тканей, а именно такие как: шифон, органза, эластичные ткани, джинс до 8 слоев и другие виды тканей.

Плавное изменение параметров строчки.

Возможность шитья двойной иглой и функция намотки шпулечной нити.

С помощью дискового регулятора есть возможность регулировать натяжения верхней нити.

Съемная рукавная платформа позволит без проблем выполнять обработку низа рукавов и брюк.

Видео обзор швейной машины Janome модели Juno 523.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 23 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 850 ст./мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 720 ₴










