
Janome Top 22S швейная машина
- Нет в наличии
- Код: Janome Top 22S
7 690 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Janome Top 22S швейная машина»
Электромеханическая швейная машинка Janome Top 22S.
Электромеханическая машина Janome Top 22S проста в управлении и многофункциональна. Рабочая зона швейной машины оборудована мощной светодиодной подсветкой. Это дает возможность работать при некачественном освещении в помещении.
Основные параметры швейной машинки Janome Top 22S:
- режимы работы с различными вариантами стежков – 24 (такие, как усиленный и эластичный, потайной, зигзаг и трикотажный, декоративный и другие);
- длина стежка (максимально – 4 мм);
- ширина строчки (максимально – 5 мм);
- плавное изменение скорости работы регулируется с помощью педали;
- двойной подъема лапки;
- происходит натяжение верхней нити в рабочем положении.
Представленная швейная техника подойдет как для начинающих пользователей, так и для опытных швей. Janome Top 22S безотказно работает с эластичными видами тканей. Также можно сшивать джинс в несколько слоев и другие плотные ткани. Купить электромеханическую машинку Janome Top 22S сможете в нашем магазине.
Характеристики:
-
25 швейные операции.
-
Петля - автомат.
-
Вертикальный челнок.
-
Регулировка длины и ширины строчки.
-
Съемная платформа.
-
Janome Top 22S легкая в управлении.
В швейном магазине найдете огромный ассортимент швейной техники как для домашнего использования, так и для ателье, салонов. Наш ассортимент постоянной обновляется различными новинками от надежных производителей. Вся техника имеет гарантию от производителя и инструкцию на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 150 |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 25 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 7 690 ₴











