
Швейная машина Janome Top 12
- Нет в наличии
- Код: Janome Top 12
6 490 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Janome Top 12»
Швейная машина Janome Top 12.
Janome Top 12 – бытовая электромеханическая швейная машина. Данная модель довольно функциональна, легка в управлении и проста в регулировке. Рабочая зона оборудована мощной и качественной подсветкой. Таким образом есть возможность работать при плохом освещении в комнате.
В бытовой швейной машинке Janome Top 12 настраиваются параметры:
- длина стежка (максимально – 4 мм);
- ширина строчки (максимально – 5 мм);
- скорость регулируется с помощью педали управления;
- двойной подъем лапки;
- натяжение верхней нити в рабочем положении.
Представленная модель от японского производителя Janome работает с тончайшими и эластичными видами тканей, но также и справляется с толстыми видами. Подойдет как для начинающих пользователей швейного дела, но также и опытным швеям.
Характеристики:
-
15 операций.
-
Петля полуавтомат.
-
Вертикальный челнок.
-
Регулировка длины и ширины строчки.
-
Стальной каркас.
-
Съемная платформа.
-
Легкая в управлении.
Швейный магазин занимается реализацией специализированного швейного оборудования. У нас представлена швейная техника, которую можно использовать в быту и в промышленных масштабах. В ассортименте только качественный товар от надежных производителей. Вся швейная техника торговой марки Janome с гарантией на 2 года и инструкциями на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | Janome |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 150 |
| Страна производитель | тайланд |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 15 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 6 490 ₴









