
Швейная машина Janome Top 14
- Нет в наличии
- Код: Janome Top 14
7 245 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина Janome Top 14»
Швейная машинка Janome Top 14.
Магазин швейной техники представляет модель Janome Top 14. Подойдет для опытных пользователей, которые хотят у себя иметь надёжную и качественную швейную машину. Мощный электрический двигатель на 60 Вт приводит в движение механическую часть конструкции. Швейная машина Janome Top 14 рассчитана на выполнение 17 разных операций. Также способна выполнить следующие операции:
— прямые строчки;
— зигзаги с разным шагом стежка;
— потайные и усиленные швы, которые позволяют самостоятельно изготавливать одежду;
— отделочные операции работать с различными изделиями;
— данный агрегат рассчитан на работу практически со всеми современными натуральными и искусственными материалами. Купить электромеханическую швейную машинку или лапки для швейных машин сможете в интернет-магазине "Велик-Всем".
Характеристики швейной машины:
-
17 швейных операций.
-
Петля полуавтомат.
-
Вертикальный челнок.
-
Регулировка длины и ширины строчки.
-
Стальной каркас.
-
Съемная платформа.
-
Легкая в управлении.
Основные преимущества работы
Японские инженеры позаботились о том, чтобы продевание нитки в узкое ушко иглы происходила в автоматическом режиме. То есть Janome Top 14 оснащена нитевдевателем. Не нужно тратить время и силы, для того чтобы повторно делать дополнительный шов. Есть возможность шить двойной иглой для выполнения симметричных усиленных швов. Также внутренний металлический каркас, и очень качественно изготовленные детали гарантируют долгую и безотказную работу всей конструкции. Только внешний корпус Janome Top 14 имеет пластиковые детали. Регулируемая ножная педаль позволят максимально точно настроить скорость шитья под себя.
Видео обзор.
Janome Top 14 - это современная электромеханическая швейная машина. Она поставляется с отличными функциями и аксессуарами для повышения квалификации. Долговечность и точность машины делают ее достойной инвестицией в будущее. Эта швейная машина обладает всеми аксессуарами и функциями, необходимыми для шитья, но все еще чрезвычайно проста в освоении. Эта швейная машина Janome Top 14лучше всего подходит для тех, кто хочет стать более успешными в шитье.
Достаточно придерживаться простых правил эксплуатации в течение долгих лет вам точно не потребуется помощь мастера по ремонту и регулировке. Весь ассортимент швейных машин.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Производитель | Janome |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глубина | 150 |
| Страна производитель | тайланд |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество швейных операций | 17 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Вышивальный блок | Нет |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: 7 245 ₴









