
Швейная машина Leader Red Cat
- Нет в наличии
- Код: Leader Red Cat
6 630 ₴
+380 (66) 159-38-15
Vodafone
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швейная машина Leader Red Cat.
Купить электромеханическую швейную машину Leader Red Cat или лапки для швейных машин сможете в интернет-магазине "velik-vcem".
Характеристики:
-
13 видов строчек.
-
Петля-полуавтомат.
-
Вертикальный челнок.
-
Мощный двигатель.
-
Свободный рукав.
-
Размеры - 31 см x 14 см x 27 см.
-
Вес - 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 13 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вышивальный блок | Нет |
- Цена: 6 630 ₴






