
Швейная машина Janome Sewing Dream 550
- Нет в наличии
- Код: Janome Sewing Dream 550
6 890 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Швейная машина Janome Sewing Dream 550.
Janome Sewing Dream 550 – это простая бюджетная швейная машина. Тем не менее в данной швейной технике среди 17 швейных операций есть трикотажные и оверлочные швы. Данная швейная машина сконструирована на внутреннем металлическом корпусе. Тип челнока – вертикальный. Для обработки горловин, рукавов и других цилиндрической формы частей изделий есть съемная рукавная платформа, внутри которой есть пенал для хранения разнообразных швейных аксессуаров - таких, как иглы, лапки, отвертки и швейное масло. Первое колесико предназначено для регулирования длины стежка, а второе – выбор типа строчки. Также при выборе зигзага есть возможность плавно регулировать ширину зигзага, максимум которого составляет 5 мм. Мощность двигателя составляет 60W. Встроенная светодиодная подсветка облегчает работу на данной швейной машине. Есть реверс – обратный ход шитья. Система быстрой смены лапки уменьшает время для смены лапки. Также есть двойной подъем лапки и усиленный нижний транспортер продвижения ткани. Купить электромеханическую швейную машинку Janome Sewing Dream 550 и аксессуары для швейных машин сможете в интернет-магазине "velik-vcem".

Характеристики:
-
17 швейных программ.
-
Петля-полуавтомат.
-
Регулировка параметров строчки.
-
Вертикальный челнок.
-
Мощный двигатель.
-
Свободный рукав.
-
Размер упаковки - 34 см * 44 см * 23 см.
Аксессуары, которые в комплекте:

Видео обзор швейной техники данной модели:
Заказ товара для дома и семьи можно оформить в любое время суток, предварительно ознакомившись с перечнем предлагаемой нами продукции. Покупка – это просто и быстро. Мы практикуем разные способы оплаты и доставки реализуемой продукции по указанному покупателем адресу. Магазин швейной техники, представленной в каталоге сайта, находится в городе Запорожье: проспект Соборный 151А офис 28.
Весь ассортимент техники для швей - здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janome |
| Страна производитель | Тайвань |
| Потребляемая мощность | 60 кВт |
| Общие параметры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вышивальный блок | Нет |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Тип челночного устройства | Качающийся вертикальный |
| Количество петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 |
| Максимальная ширина стежка | 5 |
| Освещение машины | Да |
| Количество швейных операций | 17 |
| Формирование петли | Полуавтоматическое |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Шитье двойной иглой | Да |
| Рукавная платформа | Да |
| Реверс | Да |
| Шитье в нескольких направлениях | Да |
- Цена: 6 890 ₴











