
Компьютерная швейная машина Singer Confidence 7467
- Нет в наличии
- Код: 7467
13 520 ₴
+380 (66) 159-38-15
Vodafone
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная швейная машина Singer Confidence 7467
Singer Confidence 7467 сможете купить в интернет-магазине "velik-vcem" или купить лапку для швейной машины Singer .
Характеристики:
-
70 швейные операции.
-
3 петли-автомат.
-
Горизонтальный челнок.
-
Автоматическая заправка нити.
-
Позиционирование иглы.
-
Регулятор скорости шитья.
-
Мощный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Количество швейных операций | 70 |
| Производитель | Singer |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Количество петель | 3 |
- Цена: 13 520 ₴



