
Компьютерная швейная машина Singer Starlet 6699
- Нет в наличии
- Код: 6699
13 065 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машина Singer Starlet 6699
Singer Starlet 6699 сможете купить в интернет-магазине "velik-vcem", а также и аксессуары для швейных машин.
Характеристики:
-
100 швейные операции.
-
7 видов петель - 6 видов в автоматическом режиме и одна в полуавтоматическом.
-
Вертикальный челнок.
-
Автоматическая заправка нити.
-
Позиционирование иглы.
-
Регулятор скорости шитья.
-
Мощный двигатель.
-
Увеличена область шитья
Электронная швейная машина с декоративными строчками , простой заправкой ниток и многим другим! Жесткий футляр и дополнительный стол прилагаются.
Встроено 100 стежков
6 автоматических петель за один шаг
Автоматический нитевдеватель Удлинительный
стол
Эта швейная машина Singer предлагает множество возможностей благодаря 6 автоматическим петлям за один шаг и 100 встроенным стежкам. Его автоматическая регулировка длины и ширины стежка гарантирует, что у вас всегда будет правильный стежок. Больше не нужно тратить время на заправку нити в иглу благодаря автоматической заправке. Эта швейная машина от Singer поставляется с удобным удлинительным столом, который позволяет вам иметь больше рабочего пространства, а также кейсом для хранения.
Длина шнура 150 (см)
Размеры: P 21 x W 45 x H 35 см.
Принадлежности в комплекте:
расширение таблицы
иглы
банки
стандартная лапка (установленной на машине)
нога молнии
ноги петли
дверь вспомогательной катушка
шляпе катушка
шов риппер / щетка
отвертки пластина иглы
пластина штопка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 100 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 7 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
- Цена: 13 065 ₴








