
Компьютерная швейная машина Singer Starlet 6680
- Нет в наличии
- Код: 6680
13 390 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машина Singer Starlet 6680.
Singer Starlet 6680 сможете купить в интернет-магазине "velik-vcem", а также и аксессуары для швейных машин.
Характеристики:
-
80 швейные операции.
-
6 видов петель в автоматическом режиме.
-
Вертикальный челнок.
-
Автоматическая заправка нити.
-
Позиционирование иглы.
-
Регулятор скорости шитья.
-
Мощный двигатель.
-
Увеличена область шитья
SINGER Starlet 6680
Новая концепция швейной машины, настолько простая в использовании, быстрая и отзывчивая, что вы сразу будете знать, что делать.
Singer Starlet 6680 с его 80 баллами позволит вам создать свой собственный гардероб, настроить, переработать, обновить свой дом и легко трансформировать, получая удовольствие.
Дайте волю своему творчеству благодаря множеству очков!
Электронная швейная машина, которая сэкономит ваше время и превратит шитье в фантастическое хобби, будь вы новичок или опытная швея.
Все функции автоматически выбираются с помощью боковых клавиш и отображаются на ЖК-экране управления.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Автоматический нитевдеватель, это почти станет игрой!
- ЖК-экран управления для просмотра информации, относящейся к выбранной точке строчки, в любое время.
- Ширину и длину предварительно установленных стежков можно в любой момент отрегулировать вручную.
- 6 автоматических петель за один прием, вы можете сделать красивые петлицы: обо всем позаботится машина!
- Машина поставляется со всеми принадлежностями, необходимыми для начала работы.
- Несколько положений иглы для идеального и точного шитья.
- 80 строчек, включая 8 основных, 8 стретч-стежков.
- 58 декоративных строчек и 6 автоматических петель за один прием.
- Внутренняя металлическая конструкция, более прочная.
- Светодиодная подсветка STAYBRIGHT для оптимального освещения столешницы.
- Предварительно установленные ширину и длину стежка: всегда идеальный стежок.
- Регулируемое положение иглы.
- Автоматический нитевдеватель: экономия времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Количество швейных операций | 80 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 6 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 390 ₴



