
Компьютерная швейная машина Singer Confidence 7470
- Нет в наличии
- Код: 7470
11 020 ₴
+380 (66) 159-38-15
Vodafone
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерная швейная машина Singer Confidence 7470
Singer Confidence 7470 сможете купить в интернет-магазине "velik-vcem" или купить лапку для швейной машины Singer .
Характеристики:
-
173 швейные операций.
-
7 петель-автомат.
-
Алфавит.
-
Горизонтальный челнок.
-
Автоматическая заправка нити.
-
Регулятор скорости шитья.
-
Мощный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 173 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 7 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
- Цена: 11 020 ₴




