
Швейная машина juki qm-900 quilt majestic
- Нет в наличии
- Код: Juki QM-900
43 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина juki qm-900 quilt majestic»
Компьютеризированная швейная машина Juki QM 900 QUILT MAJESTIC.
Швейная машина JUKI Quilt Majestic QM-900 выполняет 255 различных операций, в том числе 16 типов петель невероятного качества. Это швейная машина высокого класса серии QM.
Краткое описание швейной машины JUKI Quilt Majestic QM-900
Корпорация JUKI - мировой лидер в производстве промышленных швейных машин, теперь внедряет новейшие технологии в вашем доме с новой серией швейных машин F, которая удивит вас своей функциональностью и надежностью. Возможности этих машинки приятно удивят любую профессиональную швею. С этими машинами любая выполненная работа не будет отличаться от продукции, поставляемой промышленным способом. Воспользуйтесь преимуществами многолетнего опыта и технологий JUKI дома, в небольших швейных цехах или в правилах одежды, и расширьте свои возможности шитья с нереальной серией Quilt Majestic, из которой вы, не колеблясь, выберете, какую швейную машину выбрать.
Шьём любые ткани, от самых тонких до толстых и тяжелых!
Не тянуть тонкие ткани, даже если вы шьете очень тонкий шелк. Без проблем доставить самый изысканный трикотаж. Пошив плотных джинсов или пальто, независимо от того, сколько слоев должно быть прошито. Ремонтировать кожаную сумочку - тоже не проблема.
Технические характеристики Juki QM 900:
- Количество операций 255
- большой ЖК-экран 33 мм X 66 мм
- простой и быстрый выбор операций
- качественная обрезка петель сравнима с промышленными швейными машинами
- 16 видов петлевой окантовки
- автоматический механизм заправки нити
- автоматическая обрезка нити в конце операции (путем нажатия назад, нажатия кнопки или выбора автоматической обрезки после операции)
- высокая скорость шитья до 900 ст/ мин
- гибкая система прижимных лапок для шитья толстых тканей
- зубцы для транспортировки ткани под прямым углом (технология промышленных швейных машин)
- система автоматического позиционирования иглы
- автоматическая намотка ниток за счет автоматического запуска намотки без использования регулятора скорости и автоматической остановки, когда намотка завершена
- Светодиодное освещение рабочей зоны в нескольких местах
- ширина нити до 7 мм
- длина шва до 5 мм
- тихая работа
- антивибрационная система
- лезвия для обрезки нити (в 3-х местах: у игольной пластины, у механизма намотки нити и сбоку машины)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juki |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 255 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 16 |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость шитья | 900 ст./мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 43 990 ₴






