
Швейная машина iSew S200
- Нет в наличии
- Код: iSew S200
11 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Швейная машина iSew S200»
Компьютерная швейная машинка iSew S200
Компьютерная швейная машина iSew S200 содержит самые необходимые функции для шитья. LED Дисплей
обеспечивает легкий доступ к 200 уникальным встроенным швейным строчкам. На выбор предлагается 2 буквенных шрифтов и символов.
Отличительной особенностью - это качество сборки, которое превосходно. Высококачественные материалы и великолепный дизайн гарантируют его долговечность.
Все это по доступной цене. Для огромных возможностей это действительно впечатляет. Гарантия 12 месяцев, качество сборки - вы не сможете найти лучшую комбинацию по цене.
Серьезный, но очень простой в использовании интерфейс интуитивно понятен. Легко выбрать настройки или извлечением необходимых функций.
Система подачи работает очень плавно. Система намотки шпульки и горизонтальный челнок на машинах ISew являются реальным преимуществом.
Светодиод швейной машины iSew S200 очень яркий, что дает преимущество при слабом освещении или точных настройках. Таблица стежков напечатана на боковой части машины, поэтому перед ее использованием у вас есть визуальное представление стежка. Ручка для переноски добавляет портативности, так же как и ее небольшая площадь и легкий вес.
Основные достоинства:
- Множество функций.
- 200 швейных стежков.
- LED экран.
Встроенный нитевдеватель:

Челнок горизонтального типа:

200 швейных программ

Комплектация швейной машины iSew S200:
- Лапка стандартная.
- Лапка для молнии.
- Лапка для петли для выполнения в автоматическом режиме
- Лапка для потайного шва
- Лапка для пришивания пуговиц.
- Таблица строчек
- Стандартная и плоская отвертки.
- Шпульки 4 шт.
- Набор игл и двойная игла.
- Дополнительный катушечный стержень для шитья двойной иглой.
- Держатели катушки большой и малый.
- Вспарыватель и щетка.
- Электрическая педаль для регулировки скорости шитья.
- Руководство по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 36 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 200 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 8 |
| Вышивальный блок | False |
| Максимальная длина стежка | 5 |
| Максимальная ширина стежка | 7 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 750 |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | iSEW |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Реверс | True |
- Цена: 11 990 ₴












