
Швейная машина Singer Brilliance 6180
- Нет в наличии
- Код: Singer 6180
8 999 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машина Singer Brilliance 6180
Singer Brilliance 6180 - лучшая компьютерная швейная машина по соотношению цена / качество. Эта производительная швейная машина подойдет как новичкам для пополнения опыта в швейном деле, так и опытным швеям.
Краткое описание швейной машинки Singer Brilliance 6180
Компьютерная швейная машина Singer Brilliance 6180 имеет расширенные функциональные возможности благодаря подключению к процессу шитья компьютерного блока, который управляет и контролирует качество. Выполняя 80 операций шитья, шить 6 различных петель в автоматическом режиме и шить двойной иглой, это устройство может производить изделия из материалов различной плотности. Профессиональный уровень работы достигается за счет дополнительной регулировки ширины стежка до 7 мм и длины стежка до 4 мм, использования функций стабилизации прокола ткани, использования электронного реверса для шитья стежка.
Информация о процессе шитья отображается на LED-дисплее. С помощью которого можно выбрать необходимые параметры стежка. Комфорт работы на Singer Brilliance 6180 повышается за счет установки автоматического нитенаправителя, систем быстрой заправки шпульки и замены прижимной лапки, использования двойного светодиодного освещения и съемной платформы.
Внутренняя металлическая рама является надежным основанием для мощного электродвигателя, обеспечивающего движение семиступенчатой зубчатой рейки продвижения ткани и поворотного челнока вертикального расположения.
Характеристики Singer Brilliance 6180:
- 80 швейных программ.
- 6 видов автоматических петель.
- Плавная регулировка параметров стежка.
- Максимальная длина стежка 4 мм.
- Максимальная ширина стежка 7 мм.
- Светодиодный дисплей.
- Встроенный нитевдеватель.
- Вертикальный челнок.
- 7-сегментная стойка.
- Светодиодное освещение.
- Электронный реверс.
- Система быстрой смены лапки.
- Возможность шить с двойной иглой.
- Функция стабилизации прокола.
- Внутренняя стальная рама.
- Свободный рукав.
Итог Singer Brilliance 6180
Компьютерная швейная машинка Singer Brilliance 6180 оснащена жидкокристаллическим дисплеем, что значительно упрощает весь процесс управления шитья. Singer Brilliance 6180 порадует как любителей, так и профессионалов шитья множеством встроенных швейных операций, простотой управления, автоматическими настройками и регулировками и другими полезными функциями, которые делают шитье еще более увлекательным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Количество швейных операций | 80 шт |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Тип челночного устройства | Ротационный вертикальный |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 820 |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Количество петель | 6 |
| Вышивальный блок | False |
| Максимальная ширина стежка | 7 |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 240 |
- Цена: 8 999 ₴











