
Швейная машина Necchi NC-204D
- Готово к отправке
- Код: Necchi NC-204D
25 990 ₴
21 990 ₴
- +380 (93) 944-88-17Life - (Viber, WhatsApp, Telegram)
Компьютерная швейная машина Necchi NC-204D
Компьютерная швейная машина Necchi NC-204D - идеальная машина для любого швейного проекта! Удобный интерфейс имеет прямой выбор строчки, рекомендуемые прижимные лапки и различные удобные кнопки.
Описание швейной машины Necchi NC-204D
Компьютеризированная швейная машина Necchi NC-204D оснащена шитьем с автопилотом с использованием кнопки запуска / остановки и ползунка управления скоростью. Большая таблица расширений дает вам возможность взять на себя даже самые крупные проекты! Компьютеризированная швейная машина Necchi NC-204D может похвастаться множеством роскошных функций, усиленный 7-ми сегментный транспортер продвижения ткани, 439 встроенных стежков и 13 петель с одним шагом.
Особенности:
439 встроенных стежков:
С 439 стежками на выбор вы можете выполнить любой проект с профессиональной отделкой. От базовой конструкции одежды до декоративной строчки; творческие возможности безграничны.
13 Вариантов петли в один шаг:
выберите один из шести стилей петли, чтобы настроить подушку, сумки и одежду. Necchi NC-204D автоматически сшит выбранную петлю с точными размерами вашей кнопки при использовании прилагаемой лапки для петли.
Усиленный 7-ми сегментный транспортер продвижения ткани
Усиленный 7-ми сегментный транспортер продвижения ткани гарантирует последовательную подачу ткани независимо от толщины слоев ткани. Подающие устройства движутся синхронно с прижимной лапкой, чтобы направлять ткани через машину. Также можно отключить для стегания в свободном движении.
Рекомендуемая лапка:
С таким большим количеством стежков, выбор правильной прижимной лапки может быть сложным. Necchi NC-204D удобно отображает рекомендуемую прижимную лапку для выбранной вами строчки.
Кнопка Старт / Стоп:
Эта усовершенствованная швейная машина может шить без использования педали! Просто установите желаемую скорость с помощью ползунка управления скоростью, затем нажмите старт.
Кнопка подъема / опускания иглы
Поднимите и опустите иглу нажатием кнопки. Поместить иглу в нижнее положение полезно при шитье вокруг кривых или когда необходимы частые регулировки ткани.
Свободная рука:
Свободная рука необходима для модного шитья. Этот узкий рычаг расположен за вспомогательным лотком. Легко наденьте штанины и рубашку вокруг свободной руки для подшивки.
Совместимость с прижимной лапкой
Легко меняйте положение прижимной лапки с помощью адаптера прижимной лапки. Прижимные лапки позволяют использовать различные швейные строчки и техники.
Хранение
Храните прижимные лапки, шпульки и небольшие инструменты на съемной швейной платформе. Это позволяет легко носить эти вещи с собой.
Основные характеристики компьютерной швейной машины Necchi NC-204D:
- 439 встроенных стежков
- Горизонтальная система вставки шпульки
- Автоматическая нижняя заправка нити
- Электронная петельная лапка
- Очень большой ЖК-дисплей с подсветкой
- 3 набора стежков и с 2 блоками памяти
- 13 стилей петли
- Управление скоростью с помощью кнопки «Пуск / Стоп»
- Автоматическая игла
- Двойная игла для шитья.
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
Система горизонтальных крюков |
Автоматическая обрезка верхней и нижней нити |
Комбинированные стежки с функцией памяти |
||
|
Горизонтальная заправка шпульки с помощью направляющей и нитеобрезателя.
|
Автоматическая обрезка нити делает шитье быстрым и легким. Нажмите кнопку и мгновенно обрежьте верхнюю и нижнюю нити.
|
Удобная функция объединения и сохранения серий точек, которые пользователь может извлечь в любое время. Вы можете сохранить до 40 очков. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
||
|
13 видов петель |
Автоматический нитевдеватель |
Очень большой ЖК-экран |
||
|
Чтобы создать идеальную петлю для каждой пуговицы, электронная лапка для петель позволяет точно регулировать длину и ширину петли. |
Заправить нить в иглу легко благодаря встроенной функции автоматической иглы. |
С первого взгляда визуализируйте всю необходимую информацию о вашем шитье |
|
Аксессуары в комплекте:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Necchi |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость шитья | 850 |
| Тип швейной машины | Компьютерная |
| Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
| Количество швейных операций | 439 |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Количество петель | 13 |
| Вышивальный блок | True |
| Максимальная длина стежка | 4.5 |
| Максимальная ширина стежка | 7 |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 180 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Шитье двойной иглой | True |
| Автоматическое закрепление строчки | True |
| Регулировка давления лапки | True |
| Стабилизатор силы прокола | True |
| Отключение механизма подачи ткани | True |
| Автоматическая остановка иглы в верхнем положении | True |
| Рукавная платформа | True |
| Стол для расширения рабочей поверхности | True |
| Шитье в нескольких направлениях | True |
| Нитевдеватель | True |
| Автоматическая заправка нижней нити | True |
| Автоматический обрезатель нити | True |
| Лапка для квилтинга | True |
| Лапка для вшивания молнии | True |
| Лапка для пришивания пуговиц | True |
| Оверлочная лапка | True |
| Оверлочная строчка | True |
| Лапка для подрубки | True |
| Потайная строчка | True |
| Эластичная строчка | True |
| Эластичная потайная строчка | True |
| Отсек для хранения аксессуаров | True |
| Дисплей | True |
| Освещение машины | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Плавная регулировка скорости | True |
| Реверс | True |
- Цена: 21 990 ₴

















